Мария Кальдина

Заметил, многие друзья и люди в нете жалуются последнее время на депрессию, сонливость и даже потерю смысла жизни...

Похоже, явление принимает массовый характер. Только не надо про нехватку витаминов. Может конец света начался, просто не такими быстрыми темпами? ))

Ванек Окт

духовность херовая, вот и депресняк.. . духовность поддерживать нуна, а мы на неё забили...

Игорь Бабаев

Ой, люди всегда на что-то жалуются. Это природой заложено, вспомните хотябы сказку про Моисея, евреев и пустыню 40 лет, сказку про золотую рыбку и старуху, которой все мало было, и т. д. У нас 2 проблемы: всегда мало и лишь бы хто жалел. Мазохизм такой.

Николай И

Это от того, что мозг начинает атрофироваться за ненадобностью. Мозг ведь - орган, им работать надо.
Есть отличный рецепт от этой хвори:
1. Выкинуть из дома телевизор. Именно выкинуть, а не подарить или продать. Можно разбить бейсбольной битой (невероятно приятные ощущения! )
2. Прочесть книгу (для начала - хотя бы одну) , хорошую книгу. Шаламова например, или Стругацких, Хемингуэя. Осмыслить, переварить. Прочесть ещё одну или перечесть ту же, если не всё понятно. Цикл повторять постоянно, в течение жизни.
3. Найти в себе силы быть по настоящему честным, хотя бы с самим собой.
4. Перестать бояться (желательно вообще всего)
5. Оглянуться вокруг и трезво оценить ситуацию (потренировав перед этим мозг анализом собственных поступков и жизненных ценностей)
6. Сделать уже что-то, чтобы изменить свою жизнь и жизнь вокруг, или убиться о стену.

Акылбек Калчаев

Закрыть комп и выйти в реал к людям, там столько прекрасного, сходить на природу-рыбалку, кино-театр, познакомиться с девушкой, е-мое-молодым только горцевать, а не сидеть целыми днями в нете и скулить)) Учиться поступить-работать пойти и никакой депрессии))

Екатерина Романова

Амитриптилин - антидепрессант, если память не изменяет ему уже под сотню лет, дедушка заслуженный .
Так что ваши наблюдения не верны .

Елена Липатникова

Наверное окружающим они, своим нытьем, надоели и те отмахиваются от них как от мух. А поплакаться охота. А бумага, - виртуальная, - все стерпит.

Назгуль Исраилова

Это испытание. Не знаю кто или что его устраивает. Это самое настоящее испытание. Испытание воли, испытание сути. Испытание человека. Слабые духом сойдут с пути. Заметьте, испытывается не физическая выносливость, не стойкость к ранам тела. Опасность всегда с нами, таится внутри нас. Хочу вас поддержать и передайте это остальным - держитесь, потому что после испытания начнется то, ради чего это суровое испытание затевалось! Те, кто сумеет выстоять в схватке с самим собой, будут готовы, будут закаленные духом.
Что будет после испытания? Мне не ведомо. Никто не знает. Потому что иначе испытание могут обойти. И прийти к его окончанию не готовыми до конца. Когда знаешь, чего ждать - успокаиваешься. А это сейчас принесет только вред!

Галина Солодухина

..тут скорее имеет значение завершение зимы и наступление весны - смена сезонов... обычная цикличность...

Ирина Лазарева

Пишу на ты так удобней: 1)Перебрать все свои проступки. Понять что сам не сахар не пуп и нечего требовать от других. Принять себя понять других. Игнорировать тех кто раздражает, мнит, пусть без вас варятся в своих комплексах.
З. Не копить в себе негатив, но и не орать.
4. Если слабость, тяжело вставать. Представить что, сейчас надо драться с тремя, вы всех просчитали и собрались для удара.
5) Подумать о том что у вас на данный момент есть в жизни и что бы хотелось добавить. Неспеша двигайтесь к цели.
6) Человек слаб телом но силен духом. Поищите у себя этот дух. Вспомните когда молодцом и не сломались.
7) Есть хронические нытики, перед этими старайтесь не хвастать. Вообще следите кому вы что сказали и что дальше было.

Анастасия Рыбникова

Нет, конец света идёт другим путём, он забирает падшие души, тех кто гоняется за пороками и материальными ценностями и многие отрабатывают карму. А сонливость, депрессия - это деградация души, такие индивиды разлагают себя, они выбирают отрицательное в ситуациях программы, каждый строит сам себя и своё будущее.

Ек
Екатерина

ну сначала конца света не случилось.. а теперь еще и весна.. .
🙂

Бродяга******* Дневной****

Это действительно так и витамины тут ни при чем. Это связано с сильным повышением вибраций на планете, идет подстройка людей под эту энергию. Невозможно не заметить, что изменения охватили все: природу, людей, экономику, политику и т. д. Дальше это будет заметней. Легче переносят изменения люди, которые находятся в состоянии Любви, жаль, что таких маловато.

Татьяна Мурашова

Такое впечатление, что вы на себя взяли НЕКУЮ МЕССИЮ избавителя человечества от них самих же. Нагнетая обстановку-пытаетесь оправдаться, не предлагая ничего.