Олька Коряпина

Подскажите, что означает сон?

Моей беременной подруге приснился сон что я беременна мальчиком, и у него нет отца. Подсскажите пожалуйста что это может значить и сбудется ли этот сон?

С С

Ну, если вещий, то сбудется.
никто этого знать не может.

Вы с подругой слишком много об этом говорите, вот и снится всякая чушь, а вы думаете что пророчество.

Пусть подруга о себе подумает, а то сама без папы ребёнка останется со своими снами о других.

Ко
Котёнок

Мысли подруги, что Вы взяли на себя серьезные обязательства, реальные проблемы с которыми в одиночку вряд ли справитесь.

О*
Оксана ***

Вам трудно будет понять, о чём пойдёт речь, этот сон связан с Ведическими Обрядами Славянских Родов. Нет Отца стало быть нарушена Родословная, а мальчик, это Первородный ребёнок в котором должна быть заложена вся информация всего Предыдущего вашего Рода. Для этого нужно соблюсти чистоту Обряда.

Дмитрий

Этот сон-работа её подсознания, в некотором смысле страх остаться одной. У беременных женщин такое бывает.

Ирина Алеханова

Здесь может быть такая ситуация, что ваша подруга родит того ребёнка, а вы станете крёстной мамой. Вот и весь секрет сна вашей подруги.