Надежда Тараненко

подскажите, что означает сон???

Я была будто в больнице.. массаж делали. а потом типа иглоукалывание... потом пришла домой, мма вышла ко двору. А на доме написано ДОМ ПРОДАЕТСЯ.... я спросила почему, а мама сказала, что не моё дело. И типа мне дом никогда не был нужен и всё такое. И в итоге меня не пустила даже во двор. было обидно.. но я пошла дальше... был такой лёд.. скользко очень... но я вроде дошла куда надо...

очень смешно.

Татьяна Науменко

Есть какой то конфликт, который вы не решаетесь закончить. Подумайте всегда ли вы правы.

На
Надежда

Советую снизить дозу амфетамина...