Лариса Багаева

Здравствуйте. Скажите пожалуйста: увижусь ли я ещё с этой девушкой? Я Игорь, дата 05.09.1995, она Арина, 10.09.1998, спс

Мы с ней гуляли 3 раза, общался в соц. сети но она живёт загородом. . больше не приедет на ту улицу, где я живу 😞 Приезжала из-за какого-то парня, по её словам. Или это нереально предсказать?)

Если информации мало - какая нужна ещё? 🙂 В пределах разумного конеш..

Соня Кошка

Нет к сожалению не увидитесь