Николай

Здравствуйте, подскажите есть ли у нас будущее? Арина 08,12,1993, Дмитрий 28,04,93

Сергей Гурьянов

Вы умеете обуздать свои эмоции и делать то, что нужно, а не то, что вам хочется. Все препятствия для достижения поставленной цели вы сможете преодолеть. Вы добьетесь расположения человека, к которому испытываете теплые чувства.