Константин Загаров

Что ждет в будущем? Дмитрий 23.12.1987г. р.

Геннадий Артёмов

зависит от того, как вы любите друг-друга, от вашей глубины души и преданности

Юлия Ягодкина

Да я ж совру - недорого возьму! А ты поверишь.. . и жизнь свою сломаешь.

Bad-Boy Sexy-Boy

Я вижу разрыв, долго неразрешаемые дела, некомпетентность, обиды. Это может указывать на присущую вам робость и нерешительность, когда любое, даже самое незначительное затруднение заставляет вас искать поддержки и одобрения у друзей.
Загляните в себя.