К Е

стук с правой стороны на 14 вроде все по подвеске заменил стойки поставил разборные. стук глухой

Дима Соловьёв

Все что угодно, от неправильного крепежа подкрылка или неправильной установки пружины в чашки до необходимости проварки телевизора и ремонта рулевой рейки.

Графф Де-Мон Maksimus

открываешь капот, дергаешь за тяги рулевой рейки, особенно за ту которая со стороны пассажира. Тяги должны жестко фиксироваться в рулевой рейке, люфта быть не должно. Если есть люфт, то -ремонт (замена) рулевой рейки. Чаще всего разбивает второпластовую фтулку, которая стоит справой стороны рейки. Если её разбило, то появляется в подвеске стук справой стороны, вернее постукивание, особенно когда по мелким неровностям едешь (по гравию например) . Стоит эта втулка 40 рублей. Но не снимая рейки её не поменять.

Евгений Тебякин

стоичные гайки протяни где патроны