Сергей Казарин

ПОдскажите хорошую модель навигатора и не дорогую? Хочу мужу подарить

Александр Палютин

Вот так как мужу так сразу не дорогую

Александр Xxx

Так и пиши в поисковике и тебе покажут хорошую и не дорогую а лучше иди в магазин и на месте ещё лучше покажут, только не бери дороже 2 т. р. они все однотипные впринцыпе, можно и за 1,5 или 1 тр будет тож самое

Х)
Ханя )

Мистери не плохая модель, нормальный навигатор стоит около 4 тыс, совсем дешевые брать не стоит

Alisher Todgikhanov

навигаторы по большому счету различаются размером экрана и какие карты в нем есть т. е. есть только россии а есть еще и украины белоруссии и пр. а производитель у них у всех один это китай выбор марки не принципиален .есть еще с функциями мульмедиа т. е. при помощи флешки можно смотреть видео или слушать музыку ..но это если вам это надо