Ни
Ника

Почему самые богатые люди в мире живут не в России?) ) А так же где самые высокие и низкие налоги?

Наталья Михайлова

потому что за границей комфортней жить. и дешевле!
вчера только тут был вопрос по поводу олимпиады в сочи-многие ответили что это трата бессмысленная денег (и нам россиянам это нафиг не нужно и если захотим отдохнуть-дайте нам денег и мы уедем за границу.. (
ответ-у нас много чего нет в россии (и даже не хотим как оказалось (

Алёна Полещук

Потому что деньги находятся там где им комфортно. И это явно не россия.