Юл
Юлия

Где в России самые низкие налоги на малый бизнес?

Какое блин пенсионное сказано же на малый бизнес

Павел Быков

Нигде. Во всех субъектах одинаковы: в пенсионное 37.000 и 6% или сколько выберешь.

Олег Петрухин

По всей России налоги одинаковые. Только если применять налог на вмененный доход, тогда нужно смотреть по конкретному региону

Ольга Зибер

СЭЗ (свободные экономические зоны) , Татарстан Елабуга, есть в России еще несколько таких зон.