Светлана Рева

за какой БИЗНЕС мона не платить налоги ??

Олег Панк

за нелегальный

Та
Татьяна

основные налоги идут на прибыль, поэтому за любой бизнес приносящий прибыль надо платить налоги . исключением может быть какой либо фонд помощи официальная цель которого помощь, а не прибыль, или бизнес зарегестрированный где нибудь на островах

Сергей Куликов

Ты заставляешь меня краснеть! )))

Sh
Shamshod

За любой, пока не поймаетесь ))

Александр Джамалов

Лучше настроиться на серьезный бизнес и приучить себя платить налоги, а не ставить вне закона. Если Вы начали свой бизнес и он приносит менее двадцатки в месяц, Вы налоговой очень не интересны. А с этих денег спокойно можно открыть ИП и платить затем 6% без всяких проблем и спасть спокойно.