Garry Smile

Надо ли платить налоги с CFD?

В некоторых источниках пишут, что нет, т. к. нет физического товара, а в других, что со всей суммы, т. к. это пари.

Настена

С разницы между ценой продажи и ценой покупки, то есть с дохода. Но при этом надо налоговой инспекции доказать сумму затрат. Физическому лицу это практически невозможно, если, конечно, брокер не пришлет Вам официальный документ с подписью и печатью, где будет указана сумма затрат.