Андрей Щипилов

Считаете ли вы бизнесменов, которые не платят налоги - эгоистами? А сами налоги платите?

А ведь наши отчисления (чем больше - тем лучше) отчисления могли бы пойти на строительство детсадов (очередь -огромная) , дороги (больная мозоль) и т. д.

Наталья Плишешникова

Каких детсадов и дорог! Чиновники все себе разоруют.

Маргарита Красикова

Считаю, но сам не плачу (освобождён как "чернобылец" и не работаю.).