Владимир

помогите начинающим бизнесменам тоб было все легально чтоб платить налоги как зарегестрировать ИП, ОАО, ЧП и тд

К9
Кatrin 999

В налоговую инспекцию по месту жительства подать заявление на регистрацию ИП.
ООО самим открывать сложно, наберите в поиске - "открыть ООО".
Впрочем, и с ИП Вам будет сложно, поэтому обращайтесь к специалистам.