Наталья Катина

Открытие малого бизнеса

Какие варианты по вашему мнению есть для открытия малого бизнеса с малым первоначальным капиталом, и как не прогореть на этом) заранее спасибо)))

Сергей Нестеренко

Практически ни каких. Но всё в твоих руках. К примеру можно хоть печь дома пирожки, а потом к обеду, как савраска носиться с термосами по офисам, конторам и магазинам, и продавать их, если конечно не стрёмно. Можно что-нибудь выращивать и продавать, вариантов куча. Дерзай!