Салават Хероев

Кто писал на диплом Бизнес план по открытию малого бизнеса?

Более точно магазин по сувенирам точнее сувенирные ножи)) ) подскажите что и как там правильно надо, а то я запуталась)

Я понимаю, что это полный ппц, но все же, поделитесь своими возможностями решения этой проблемы)

Сергей Лепков

это смотря какой бизнес план, если нормальный, это целый труд, начиная от анализа рынка и конкурентов и заканчивая точкой безубыточности

Ир
Иришка

я, и это пиздец

только не про ножи писал

Шурик Московский

так делиться долго. работа огромная

Александра Солдатова

Сегодня диплом по этой теме сдали в Таганроге.
Я автор. 100% оригинал без плагиата.

Готов выслать

Цена 10 000 рублей.

Готов сейчас выслать

Оплата по Золотой Короне