Елена Насонова

Всем здравствуйте! какое финансовое положение у меня будет в этом году? Спасибо!

Алишер Хабибуллаев

вполне терпимое

Надежда Свинарёва

Как-то вы, поздновато всполошились. Будет ли бизнес. Таким вопросом надо задаваться, не когда бизнеса больше нет, а когда всё хорошо в бизнесе, или есть желания начать бизнес.
Ставьте новый бизнес. Но, только с партнёром. У вас бизнес пойдёт только в том случае, если мужчина будет рядом. Друг, любовник, муж, не принципиально.