Геннадий Буруян

Когда финансовое положение станет значительно лучше нынешнего ?)

Вадим Ковалев

Началась холодная война, и Россия в ней главный участник, а любые войны сопровождаются бОльшими или меньшими лишениями. Поэтому повышения уровня жизни в ближайшем будущем ждать не стоит. Но зато и больших бед стране скорее всего удастся избежать.