Elena

Скажите, пожалуйста, как скоро улучшится мое финансовое положение?

Сергей Васильев

Рыцарь Мечей--

Значение карты--Эта карта всегда положительна, и указывает на динамичное и целеустремленное продвижение к собственной цели; активность, проницательность, объективность, четкость в понимании и видении цели. Возможными негативными аспектами являются легкомысленность и склонность к недооценке последствий.

Значение карты в области работы и финансов--
Высокопрофессиональный, гибкий и тактически грамотный подход к работе. Красноречие, обаятельность и умение понимать намеки в общении с коллегами, начальством, партнерами .Также карта говорит о хорошей финансовой прибыли или получение денег из иного источника.