Юлия

Когда улучшиться мое финансовое положение? Елена 23.09.1986

Елена Морозова

Финансовое положение улучшится во второй половине 2013 года. А пока жизнь дает уроки стойкости и терпения.

Алексей Иванов

когда научишься правильно распоряжаться деньгами

Дмитрий

когда пригласят на главную роль в мультике :))))

Лю
Людмила

А вы УЖЕ распланировали свою жизнь так, чтобы каждый день приносил вам хотя бы маленький доход? Значит, нужно продумать материальные затраты и свести их к минимуму. Вот и весь ваш бизнес- план.

an
andynova

может быть когда страна будет богатой а может быть когда люди будут работать заводы востонавливать