Олег Молчанов

что лучьше мне купить для самообороны я еду в село буща, шокер, балончик, пистолетик пневма, сукира (для русских топорик

так вот посоветуйте наидобрейшие людишки!!!

Luna

Гранату ф1 бери, будешь первый парень на деревне))

Егор

Калашников

Татьяна Туманина

а что драться тебя не научили? вот ты никчёмный.

Анна

шокер покупайте .травматика не вариант на него кажется разрешение уже должно быть. балончиком себе вреда можно нанести, особенно в темноте не увидите где распылитель и себе в глаза, топорик тяжеловато носить постоянно, а вот шокер самое то, маленький, легкий, а сечет, мало не покажется

El
Elcsandr

Лучше всего большой топорик!! ! Надежнее!!!

Вл
Влад

холодное и огнестрельное оружие запрещено законом таскать лучше электрошокер