Ольга Хайруллина

Подскажите, какое средство самообороны купить подростку? Подскажите точные можели баллончиков, шокеров, и тд

Николай Чернов

отдайте-его на ушу или карате- самое лучшее средство, я сама на себе ощутила-поверьте, мне помогла только моя сила.

Полина Стародубова

перцовый балончик желательно струйный на него ветер меньше всего воздействует. шокер не в коем случае кто знает что подростку в голову взбредет. но лучше всего сделать кожанный мешок небольшой чтоб в руке как мухобойка помещался наполнить часть которой будешь бить дробью (она продается в любом охотничьем магазине) а ту за которую держишся песком. И могу гарантировать не одна мразь больше к тебе не сунется главное покажи им что бьет сильно при среднем ударе можно выхвать очень сильную гематому а при большом замахе вообще кость сломать. И запомни самое лучшее это Cold Steel Ti LIte 6 (складной стилет длинной 33см по законам РФ не является холодным оружием) его достаточно показать все уже зассут подходить.

Мария Уткина

отдайте на русскую самбо или дзюдо даже путин занимается дзюдо

Ш.
Шеро .....

Шокеры если брать, то только дорогие, которые не пробьют зимнюю одежду и свалят с ног человека. А не так чтоб пизданешь дешевым дерьмом - огребешь
Проконсультируйся с продавцом