Ирина Аралова

муж ушел из дому ..можно ли читать psaltirь о его возвращение?

Павел Мальков

прочитай лучше как борщ варить... это заклинание быстрее мужа вернет))

Ольга

Не, ну можно и Bookvarь читать - и тоже толку не будет. А так - кто-ж Вам запретит? Читайте...

Наталья Мариничева

Читать не возбраняется. Только толку то...

Олег Журавлев

нагуляется прийдет . забей на него .

Настя Клыга

Тебе, красавице, это не поможет...

Ольга Барахова

Без причины не уходят... по себе псалтырь читай, дура

Ирина Алмазова

Псалтырь- для души! А муж не ушёл, а пошёл выносить мусор! Будь терпеливей и мудрее - вернётся!
Удачи, Сада!

Юл
Юлия

ну и каша у тебя в голове))))

Наталья Кривошеина

конечно.. какрас проверите-действует или нет

Александр Монахов

Сада Али и псалтырь?