Юрий Рожков

Если от вас ушел муж что вы сделаете?

Антон Кожица

нормальная женщина сделает липосакцию))))))

Екатерина Сёмина

Буду жить дальше, собственно я это и делаю))))

Руслан Ламан

Пойму, что в моей жизни начался новый этап.

Яна Жданкова

буду сидеть... бояться.... вдруг обратно придет...

Василий Леман

чай пить сяду.

Алексей Мольков

Жизнь сталкивает с людьми которые дают нам определенный опыт в жизни. Если он и уходят - значит не стоит держать. Стоит просто сказать в след "спасибо за опыт" и забыть. Жизнь принесет вам Вашего человека. Не расстраивайтесь. "В этом мире можно искать всё, кроме любви и смерти… Они сами тебя найдут, когда… Придет время. " (с)

Та
Танечка

Уйду в загул!!!

Любовь Ряскина

Самоубиваться точно не буду ))))

Надя Стекольщикова

Вздохну с облегчением

Катерина

позвоню другу

Ольга Дудова

найду себе офигенного любовника!!!! пипец тоже мне горе!!!!

Витя Беляев

Выйду замуж за другого...))

Татьяна Князева

Буду жить дальше и никогда не в коем случае не покажу. что я страдаю и что мне тяжело. Потому что когда тебя предают--это всегда плохо. Будьте счастливы.

Елена Гандаева

знаешь сказку про царя, который сделал предложение принцессе, и которая ему отказала?.. он начал пить, веселиться, гулять по бабам, чесать жопу когда захочет и жить долго и счастливо.. конечно не стоит повторять все, но расстраиваться точно не стоит?

Оксана Блохина

Самое время разобраться в себе

Дмитрий Гужва

Когда-то это было моей мечтой... не дождалась, пришлось уйти самой.

Сергей Борискин

я? придам ему ускорение коленным суставом... главное в этом деле успеть...

Rif Rif

выпью бутылку вина съем пиццу и забуду.

Светлана Бадреева

А если жена, которой небыло?

Са
Саня

пир на весь мир))

Василий Васьнев

Всё же это лучше, чем его смерть.