Вячеслав Cлавенко

как сделать так чтобы бывший жалел о том что ушел

5 лет с ним прожили, он не смог понять что я хотела от него, а я не смогла изменить его

это не ради мести, чтобы он понял что был не прав

Юрий Чудаев

стань счастливой и успешной... БЕЗ него!) )
не оплакивай пороги... докажи самой себе, что без него мир НЕ рухнул!))

Алексей Рудковский

Зачем Вам это надо ..?))) Ушёл. . ушёл ..) Пусть живёт себе в удовольствие ..)

Ол
Ольга

будьте счастливы

Белла Гусейнова

просто забудь про него! и живи дальше!

Надежда

....просто найди себе другого... лучшего, чем этот... и всё уравновесится....

Дмитрий Орлов

ох уж это уязвленное самолюбие, ага)
Не заставишь.
Ушел сам, значит, что-то пошло не так.
Займись собой.

Михаил Арсеньев

Думаете что вы сделаете какую нибудь глупость и он вернется? Не стоит унижаться .

Ви
Виталя

Скажи ему, что не скажешь, где клад зарыт)

Алина Тихомирова

Дело в том, что жалеть можно только о порядочной девушке, а о том, что трахнул и кинул очередную девицу лёгкого поведения никто жалеть не станет.

Софья Буланова

Valera Valera Ты знаешь, как ранят
слова! ? Ты знаешь, как
страшно бывает! ? Когда
умирает душа, Когда
целый
мир умирает!!!? Ты знаешь, как горькая ложь, по
венам ножом чиркает! ? Ты
знаешь,
какая дрожь, у рваной
любви бывает!?.. Уйди!
Умоляю, уйди! Как лёд по весне исчезает! Хочу
принести цветы, Туда, где
твой образ растает.. . Отпусти его.. . Просто отпусти. Сможешь ли ты успокоить своё равное и преданное сердце отомстив этому человеку? Врядли.

Галина Федорова

Начать новые отношения, которые сделают вас счастливой, возможно тогда он оценит что потерял...

Жанна Блохина

А зачем вам такой который не понимает???? Не понимает значит не поддерживает.