Аленушка Науменко

Бывшей плевать что я ушел?

бросил девушку из за другой ничего не стал объяснять
Так она всего пару раз мне позвонила, я не ответил. Потом перестала, а говорила что любила. Зачем врала тогда если ей вообще пофик что я ушел?

Дима

Она расстроена. Конечно, ей не всё равно.

Ан
Анна

может девушка дьявольски обижена на то, что ты такой мудак?

Владимир Шишкин

Вполне нормальное явление. Ей не плевать, просто она гордая и у нее есть чувство собественого достоинства.

Andrey Bezugliy

У меня к Вам ответный вопрос: "А почему ДЕВУШКА должна за Вами бегать?" ВЫ её сами бросили и хотите, чтобы она Вам названивала, у дома караулила и на коленях стояла??? Может быть и сейчас любит, но у неё есть повод обижаться на Вас.

Маруська *******

согласна с вероникой. зачем её было бросать? если бы не бросил ты её она бы не обиделась