Сергей Пересниченко

зачем же мне сниться бывший, скажите пожалуйста гадающие, ушел в мир других женщин, а во снах приходит, и я во сне ему еще т

улыбаюсь...

Катерина Сапунова

Камелия права. У меня бывший женился на другой, а ко мне чуть ли каждую ночь приходил во сне. Через год я вышла замуж за давнего друга детства.

Ан
Аня

Женщине встретить во сне своего прежнего возлюбленного - предвестье скорых перемен в ее жизни. Возможно, кто-то, кого она знает очень давно, сделает ей предложение.