Маргарита Митюхина

Что сделать чтобы муж ушел? помогите жизнь с ним ад

Кто может сделать так чтобы муж ушел от меня и больше ко мне отношения никакого не имел?

Виктор Казарин

Навести порчу на смерть

Ксения Абрамова

не дай Бог тебя встретить ...

Вероника Зайнутдинова

а Вы пойдите в храм и побеседуйте со священником о той жизненной ситуации, в которой оказались.. .
Не исключено, что в этом есть Ваша вина. Когда Вы изменитесь к лучшему, то от мужа отделаться не захотите, скорее всего. Но для этого нужно Ваше искреннее покаяние.

Регион

Посмотрел на твое фото и понял почему. Либо ты в семье работаешь, либо прописка в Москве, а так бы давно убежал он.

Валерия Аникеева

уходите сами. он ничего с собой не сделает, такие люди как правило очень любят себя.
не вздумайте воспользоваться советом №1.

Anvar Fazilov

а не пробовали просто поговорить? ММ?

Андрей Сушков

Нужно по фотографии просмотреть вашу ситуацию и решение найти что делать))))

Виталий Бондаренко

заведи себе парня в хорошей физической форме или найми на крайняк, чтоб п*зды дал мужу - лучше способа не найдешь все равно

Sergei

изменить можно все