Анастасия Ковалева

что сделать,чтобы муж от меня ушел?надоел уже.выгоняю,но он не уходит.не люблю я его.вообще никого не люблю.

Юлия Родина

Разберитесь почему так прозошло, и что на самом деле Вы к нему испытываете. Ведь это живой человек, которого Вы любили, никто Вас не неволил выходить за него замуж. Возможно, что Вас хотят развести, поэтому Вы и охладели к нему, и никого не любите. Без любви жить нельзя, человек быстро стареет, появляются и проблемы материальные,и по здоровью. Себя то Вы должны любить. В любом случае можете решить эту проблему по закону - разводом.

Петя Карсаков

Вы тогда сама от него уйдите.. А то с чего это муж на вокзалах ночевать должен? Вам надо - Вы и уходите.

А то как-то не честно - выкинуть мужика из дома чужими руками и жить себе припеваючи.

Светлана Рушева

ну ты и прикололась)))) ) улыбнись ему-он исчезнет навеки-с воплями криками о помиловании-более того уверует в Бога и зароется в монастырь!! ! ДЕТЕЙ ВОСПИТУЙ-А НЕ ПУРГУ НЕСЕШЬ-И ЗАДАЙ СЕБЕ ВОПРОС!!! -КТО ТЕБЯ ТО ЛЮБИТ????

Андрей Филонов

Крепитесь дорогая так просто и легко это все не закончится! Но будет шанс все исправить, не падайте духом! Удачи!

Св
Светлана

бедный муж