Олеся

помогите ушел без объяснений муж оставил меня с годовалым ребенком, на связь не выходит

Ушел неделю назад, в спешке собрав вещи пока меня не было дома 20 мин.

Евгений Топунов

без данных что либо сложно сказать, может есть причины что не стоило вам говорить пока все не уладится и вы может зря думаете что вас бросили.. нужны данные и фото

Дмитрий Осипов

могу только рекомендовать делать возврат

Виталий Евстигнеев

Разрывы и затемнения его ауры четко указывают на приворот. Причем работала хорошая ведьма, даже виден ее образ - пожилая, седые волосы длинный прямой нос.. . Работала явно по заказу. Заказчицу не вижу без подготовки, да это и не так важно.