Dimon Yakubov

Куда пойти работать с 1,5 годовалым ребенком. Ребенка оставить не с кем.

Куда пойти работать с 1,5 годовалым ребенком. Ребенка оставить не с кем. По профессии я бухгалтер, но пока не могу найти работу по совместительству.

Opt

значит нянечкой в садик. забыть ПОКА про свою профессию

Светлана Казначеева

только на дому как-нибудь..

Иван Захаров

бухгалтером в ясли-сад...

Наталья Александрова

У Вас есть Интернет. Попытайтесь найти подработку на дому.

Наталья Подзигун

Нянечкой в детский сад.

Рустам Бафоев

пройти курсы- присмотр за детьми такого же возраста как и ваш ребенок.
и проводить время не только с вашим но и еще с парочкой других деток.
дела то те же самые 🙂

Нтусиk

отвести ребенка в ясли.. раз уж необходима работа

Cf
Cfif

в ясли, кем возьмут...

Евгений

Можно уже определить в ясли, можно у себя дома сидеть еще с несколькими детьми за оплату...