Евгения Ермолаева

Как фильм называется? И было у отца три сына старший депутат.. . средний бизнесмен, младший водитель маршрутки

Винни Пух

"Братья", 2007

В жизни одинокого пенсионера и бывшего моряка Ивана происходит неожиданное событие - он узнает о том, что у него есть три взрослых сына. Их родили и в одиночку вырастили его возлюбленные - русская Люба, еврейка Роза и азербайджанская красавица Мириам. Братья очень разные. Русский - Александр - хвастун, болтун и горе-бизнесмен, постоянно попадающий в нелепые ситуации. Еврей - Абрамов - солидный и вальяжный депутат Госдумы. Кавказец - Рустам - водитель маршрутки, недавно приехавший в столицу с семьей. И не знали сыновья друг про друга. А когда встретились, не всё пошло гладко. Но они единодушно сходятся в одном: наличие общего отца - ещё не повод для знакомства. Кажется, что ничто не может примирить их друг с другом.