Moses Listengurt

Помогите выбрать ноутбук?

Привет всем, мне нуежн ноутбук до 15000р. Ноутбук планирую купить для работы, а точнее для сложных вычислений и построения моделей, мне нужно чтобы в нем был помощнее процессор, видео адаптек, Wi-Fi, и долгая батарея (это прямо обязательно, для вуза техники безопасности) не менее 4 часов работы, экран не меньше 15.6''. И марка понадежнее. Подскажите пожалуйста знающие люди.

Алексей Бородин

До 15 тысяч с такими параметрами - НЕ РЕАЛЬНО! ! От 25 и выше! Asus, Sony Vaio!

Игорь Киселев

Ноутбук Lenovo B570e PDC B940 например.. . около 14к стоит

Александр Иванов

За 15 тыщ ничего не найдешь