Сергей Емельянов

Помогите Выбрать ноутбук что лутше

Ноутбук Acer Aspire V5-531G-967B4G50Mass

становленная операционная система
Win 7 Home Premium
Тип процессора
Dual Core
Частота процессора
1300 МГц
Чипсет
Intel HM77 Express
Размер оперативной памяти
4096 Мб
Размер экрана
15.6 дюйм
Чипсет графического контроллера
NVIDIA GeForce GT620M
Размер видеопамяти
1024 Мб
Wi-Fi
Да
Bluetooth
есть
Оптический привод
DVD-RW
Размер жесткого диска
500 Гб
Время работы
4 ч
Вес
2.3 кг

Ноутбук Lenovo Idea Pad G780

Установленная операционная система
Win 7 Home Basic
Тип процессора
Core i5
Частота процессора
2500...2600 МГц
Размер оперативной памяти
4096...6144 Мб
Тип памяти
DDR3
Размер экрана
17.3 дюйм
Широкоформатный экран
Нет
Светодиодная подсветка экрана
Да
Чипсет графического контроллера
NVIDIA GeForce GT 630M
Размер видеопамяти
2048 Мб
Wi-Fi
Да
Bluetooth
есть
WiMAX
нет
Поддержка 3G (UMTS)
нет
Оптический привод
DVD-RW
Размер жесткого диска
500 Гб
Время работы
4.5 ч
Вес
3 кг

Lion

Прикалываешься?

Клара Дорджиева

Какая разница? Этож ноуты. Они не для игр и ресурсоемких задач. А с кино, интернетом и офисом оба справятся на ура. Бери у которого батарейка мощнее, ведь ты же ноут берешь не для того чтоб он на столе всегда стоял, а для мобильности.. . Ведь так? Иначе смысл в его покупке?

Наталия Губанова

По параметрам явно лучше второй. Хотя из Асеr мне ничего не нравится, особенно мониторы. Их никто даже не рассматривает. Делайте вывод сами. У второго встроенная графика уже тащить неплохо будет, а видеокарта как дублирующий вариант для работы от внешнего источника питания, возможностей немного больше появится, и перегружать процессор.

Никола Ф

ленова

Олег Балакин

Первый греется меньше скорее всего. Да вы что он легче и удобней XD

Энвер Джапаров

Я люблю иногда немного поиграть---поэтому этот хлам ни 1 ни 2 не впечатляет, второй немного производительнее.

Андрей Абакумов

я за второй.. .
на ос не смотрим т. к. ее можно переставить,
во втором проц гораздо мощнее, оперативки можно больше взять (до 6 гб) ,
что немоловажно слот под ДДР3 оперативку
экран больше,
и там и там 1гб видеокарта (но вовтором варианте она по новее)
и т. д.

Кристина

луТше учить русский по книжкам. второй