Татьяна Свиридова

какие игры не пойдут у меня видюха 512мб оперативка 2гб

кто знает какие игры не пойдут уже на этих данных 512мб видеопамять, 2гб оперативка, дибили типа пойдут только флеш игры не пишите, кто шарит напишите пару тройку игр, которые мой комп не потянет, по минимальным данным вроде все подходят

Игорь Титов

Современные игры (которые сейчас выходят) уже пойдут 50/50. Видяха слабоватая. Нужен хотя бы гиг.

Екатерина Арлет

Да все выпущенные начиная ранее 2009 года примерно

Денис Ермошкин

а процессор какой?

Дмитрий Листопад

Все кроме тебя похоже дыбилы---обычно читаем системные требование к игре---при покупке или скачивание.

Александр Сергеевич

Недавно увеличил оперативу до 4 гигов, раньше тоже было 2 гига и видюха на 512, Far cry 3 летал на высоких.