Андрей Михоленко

у меня видюха 512мв, оперативки 2гб, какие игры у меня не пойдут?

гта 4 идет, мост вантед 2 идет, щас попробую асасинс крит 3 установить

Ир
Ирина

проще сказать че пойдет.. . все современные казуалки и только ))

Ел
Елена

Скорее спроси какие пойдут)) ) лаж майн лагать будет

Азамат Аликулов

Контру ставь 🙂

Нина

у меня 512 мв тоже. играфические дравира ферос 7 600 2.4 гц у меня все игры идут даже балтельфилд 3 и ассассин

Андрей Франчак

не пойдут все, пойдут древние)) ) мир танков пойдет, линейка, батлфилд 2

Наталья Соловьева

Объём памяти видео карты не о чём не говорит. Оперативки маловато для современных игр.. . нужно минимум 4 Гб.

Лёха Гайван

да много каких
хах. вон попробуй Crysis 3