Ал
Александра

какие игры пойдут на pentium 4 2.40 ггр оперативка 2гб geforce 7900gt?Кроме stalker.

Виталий

left4dead2 на низких точно пойдет!

Юр
Юрий

L4D, GTA SA, FAR CRY 1, 2, NFS MOST WANTED, NFS UNDENGROUND 1, 2, BATTLEFIELD 2, COD MW

Ss
Sssss

не пойдёт ни одна современная с нормальной графикой, начиная с 2007 )

Евгений

Gothic 1/2/3, TES Morrowind, Unreal Tournament 1999-2003 годов, NFS 1994-2006 годов, Far Cry 1, Call of Duty (кроме Ghosts), Battlefield 1942/2142, GTA все, кроме 4 и 5, эмуляторы приставок и еще куча игр, не требующих обязательной аппаратной поддержки DX10/11. Все из перечисленных игр точно попрут на низких настройках, а многие и на высоких. Даже этих перечисленных игр хватит очень надолго (особенно, если не читерить, а играть по-честному)

Александр

а какие игры пойдут на калькуляторе?