Илья Королев

Вопросик. GEFORCE GTX 260 Какие Игры тут потянут 2ГБ ОЗУ Intel (R) Pentium 4 3.00GHz

Анютик Балакирева

Все, которые поддерживают DirectX 9. Т. е. о Крусизе три можно забыть сразу

Владимир Мельников

да все кроме кризиса 3 потому-что твоя видеокарта поддерживает только 10 директ а для кризиса 3 надо 11, а так видеокарта мощная

Николай Фролов

Гоните, что ли - все, корме crysis 3? Процессор то одноядерный, не шибко мощный, тянуть то может будет, но будут лаги

Светлана Бай

смешнее сочетаний железа не видел 🙂 из игр 13 года ни 1 на мах не потянет. На низких может, но и это смотря какая игра. На мах ни одну я тебя уверяю. Потому как у меня: Win 7; intel-i5 3.3GHz; 8.0 GB, GTX 550 ti. И половина на мах не тянет. делай выводы. Я вот найду работу, поменяю видео карту на GTX 670.

Сергей

Герман Яковенко
ну а что ты хотел на твоей видюхе пропускная шина 192бит, а на 260,448бит она до сих пор тянет у меня все игры ну у меня проц ай 7 и оперативы 8, темболее на нвидию 260 теперь можно деретикс 11 поставить, gtx 260 ни когда не устареет у меня последний асасин идет на ультра