Олег Иванов

Купил видюху NVidia GTX 640 2Гб, но игры лагают еще больше. Оперативка всего 1.5Гб, процессор Inter Pentium 4 3.20Ггц.

Оперативка всего 1.5Гб, процессор Inter Pentium 4 3.20Ггц. В чем проблема или что нужно улучшить?

Юлия Усачева

Процессор сосёт! у тебя КЕШ ВСЕГО!!!! 1МБ го.... пенциум 4 бл.... и оперативка убого!

Салават Хероев

Под современные игры оперативы должно быть не меньше 4гб а лучше 8

Александра Морозова

так докупи оперативы нормальной и минимум 4 гига надо для комфорта

Шеличь Виталий

в процессоре дело! советую купить 4 ядерный а лучше 6 ядерный процессор, так как в скором времени выйдут консоли заточенные на многоядерность

Кирилл Беркут

покупайте Core i5 или Core i7.

это решит многие проблемы.

Алексей Антипов

Оперативки он больше докупить не может, судя по всему из-за старой материнки, что держит до 4 Гигов, и процессор сменить не может, потому что сокет, похоже 478.Я прав?

Анна Тарасова

А Вы полностью конфигурацию компа приведите. Точное описание всего оборудования в сист. блоке, включая БП. Можно еще за одно и данные оп температурным датчикам и датчикам напряжения. AIDA64 Вам в помощь.

Анюта Березина

купи норм оперативы и проц нормальный и видеокарту нормальную вобщем все меняй

Денис Питель

пха--)Видюха та мощная а остальной херня!! оно виновато на 2357864159287526процентов оперативы хотябы 4 гига поставь и проц хотя-бы Intel Core i3 купи