Катя Родина

Пойдет ли на процессоре ATLON 2 X4 640 видюха gtx 570

Не просто многие говорят что из за процессора может не пойти!

xD На материнке пойдет) просто на нее может процессор действовать?

Медер Эшалиев

Куда ты тут собираешься ставить в/карту, покажи стрелкой.

А ты что, всякую глупость за чистой воды истину принимаешь чтоли. Наверное всё-таки надо иметь некий собственный багаж знаний, а не просто повторять бред сивой кобылы, которые многие здесь несут, норовя прослыть компьютерными интеллектуалами. Раскрывая какие-то там потенциалы одного за счёт другого.
В штанах блять у себя пускай раскрывают потенциал правой рукой, до приятной усталости в локтевом суставе! Так и пиши этим умникам.

Наталья

На процессоре точно не пойдёт, просто там входа нет 😄
А вот если у тебя помимо процессора есть ещё и материнская плата, к которой ты подключаешь процессор и видяху и ты знаешь какие входы на мастеринке, то да, возможно подойдёт! 😄
Ну а если уж у тя нет материнки, тогда можешь и процессор и видяху выкинуть 🙂

Илья Полянсков

Все будет работать, если у тебя на мат. плате есть хотя бы один слот PCI-Ex16 и БП на 500 ватт с двумя 6-пиновым коннекторами для питания видеокарт.

Дмитрий Кузьмин

на процессоре нет! не зависит. зависит от слота на матери и от мощности б. п