Timur Yusifov

Какой процессор лучше ATLON 2 X4 640 или Intel core i3

Дарья

Думаю интел будет шустрее

Турал Гулиев

i5 бери надолго хватит

Александр Дудин

У Intel Core i3 производительность и качество выше, чем у Atlon 2 x4 640

Зедуллах Шайдаев

атлон стоит как pentium
сравни phenom 965 с этим обрезком
Даже в таком сравнении ябы предпочел атлон

Светлана

FX 965 будет лучше и дешевле интела, разница по производительности между intel заметна только по тестам.

Елена Ухватова

Первый лучше любого, даже самого нового i3, хотя сегодня можно купить и лучше за небольшие деньги.

Владислав

I3-2100 - самый младший на Sandy bridge обходит в игровых приложениях даже Phenom2 X4 9xx BE
Цена будет такая я же, так как Sandy brigde нужен кулер за 300р. а на феном от 1000р
Вот и считайте, что предпочтительнее

Даниял Маккаев

Если у вас уже есть материнка АМ3+, то выбор очевиден - Атлон или Феном (чуть дороже) . То же самое касается и интела.
А вообще, лучше по цене/скорости/перспективности за свою цену, чем Атлон 750К под FM2 просто нет ничего. Ой3 уже устарел и будущего на 1155 нет, мёртвая платформа.