Та
Танюша

у меня видеокарта nvidia geforce GTX 560 запускаю игру (любую) загрузка центрального процессора 100% и лагают игры!

Мне посоветовали купить кулер центрального процессора с тепловыми трубками если я куплю его и поставлю проблема будет решена? тоисть игры подвисать и подлагивать не будут? жду ваши ответы или советы.

процессор AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core processor 5600+ 2.91 GHz

Лариса Куценко

при чем тут кулер и загрузка процессора, для начала укажи что за процессор у тебя, если загрузка процессора в ЛЮБОЙ игре под 100 проценто, то это 100 процетов не нормально, попробуй прогони антивирем