To
Tony

Народ помогите!! ! с монитором (philips 226v) проблемы!! ! Зайду в любую игру, поиграю минут 5-10, и на мониторе появляет

Народ помогите!! ! с монитором (philips 226v) проблемы!! ! Зайду в любую игру, поиграю минут 5-10, и на мониторе появляется "Нет видео сигнала " "переход в ждущий режим" и не чего не помогает Спасает только перезагрузка, но если я опять зайду в игру, всё опять повторяется!

Видюха может нагреваться от того, что в компе пыль?

Виктория Мусакаева

Эт с видюхой проблемы, сигнал не идёт от неё ,отрубаеться при нагрузке

Елена Коцеруба

похожая проблема была у меня . проблема была в видео карте

Salidin Kurmanaliev

Скорее всего перегрев видеопроцессора. необходима замена термопасты. Возможна замена видеокарты. Обратись к спецу!