Ирина Ерохова

сколько мб памяти в видеокарте intel hd graphic (Интергированная)

Фаррахов

Ни сколько. Самой карты как таковой нет. Сколько надо взять от ОЗУ памяти, столько и возьмёт, правда больше 512 мб для экрана память не нужна. Саму графику считает центральный процессор, а выход на монитор идёт от чипа на материнке.

Александр Федосов

Она использует память из оперативки, т. к. свою собственную не имеет.

Макс Цорионов

Точное название модели. HD Graphic - это название серии

Михаил Ишин

Максимальное 1.6гб

Гульсина Ашурова

зависит от материнской платы, и оперативной памяти ,