Василий

подскажите пожалуйста, к моему компьютеру Pentium Dual-Core CPU E6300 2.80GHz подойдет модуль памяти DIMM DDR2, 2ГБ

подскажите пожалуйста, к моему компьютеру Pentium Dual-Core CPU E6300 2.80GHz подойдет модуль памяти DIMM DDR2, 2ГБ, Kingston, KVR800D2N6/2G

я не специалист по жопам так что не замечал, уважаемый А. Ю

Ольга Афанасьева

а мать какая? озу в нее вставляется а не в процессор

А_
Алёнка _

по модели материнки смотри

Василий

именно ddr 2 и предусмотрена для 775 сокета

Ситдекова Валерия

хуй к любой жопе подходит не замечал

Детский Сад 2443

Посмотри : если на материнке написано ДДР2 значит ее, если ДДР3 значит ДДР3