Ал
Александр

Сломались разъемы подключения двд проигрывателя на телевизоре

Я хотел подключить через переходник телевизор к видео карте на компе . тыркал тыркал нечего. Потом отнес обратно включаю двд проигрываетель телек вообще его не видит подключаю проигрыватель к другому телеку все прекрасно видит. разве могут разъемы замкнуть если неправильно подключал к компьютеру? и можно ли самому починить?

Галина Шумилова

Если соединяли включенную технику, то могло выбить статикой НЧ-вход телевизора, или HDMI, если подключали через него.

Сергей Танцаров

"Дотыркался" возьми фонарик и посвети в разъёмы если прилагал усилие то мог и сломать

Ольга Манахова

нет просто у тебя разьем не работает!
не будет показывать
видеокарта выдает цифровой сигнал, а у тебя телик берет аналоговый