Ольга Козлова

Подключение к телевизору

Подключили внешний hdd к телевизору, начинает воспроизводить фильм и каждые 10 секунд фильм начинает подгружаться видимо. Т. е посмотреть нормально вообще не получается.
Что делать в таком случае и из-за чего это может быть?

Br
Brutpot

Попробуй переформатировать диск с клайстером 8192байта, заведомо перенеся все данные с HDD. Если не поможет значит дело в самом плеере телика. Можно попробовать обновить прошивку телика (см. в инструкции)
З. Ы. Отпишитесь помогло или нет.

Анастасия Мамаева

Может электроника жесткого диска тупит...