На
Настя

Есть иной способ подключение наушников к телевизору?

Здраствуйте, у меня тут небольшая проблемка возникла, телевизор держится на ультра-тонком кронштейне, мне приходится снимать телевизор чтобы вставлять/вынимать наушники, иногда нужны динамики, а они неработают так как наушники вставлены,
как упростить это всё?
есть ли на саундбарах вход jack 3.5 mm для наушников? чтобы можно было вынуть и начали работать динамики телевизора.

Александр Монахов

купи простые колонки за 500 рублей, с выходом на наушники. Звук будет по качеству не хуже чем на самом телеке, и наушники можно будет в них вставить