Ю*
Юлия ***

Наушники для телевизора. ++

Есть наушники от плеера, короткие. А нужно, чтобы провод у наушников был 5 метров (с запасом) . Как можно сделать проще и недорого? Купить удлинитель для наушников 5 метров, купить наушники с длинным проводом, беспроводные наушники или радио наушники? Есть провод медный двух жильный сечением 0,5 мм. кв. длиной 4 м (хватает) , соединили, звук ноль. Что не так? Может быть, дело в том, что в проводе от одного наушника в пучке жилы не должны соприкасаться? Подскажите, что делать?

Dasha Maslikova

Купить с радиоканалом. Я купил-ненарадуюсь (3000руб. ) бЕРИ Sennheiser-очень хорошие.

Иван Атаманов

Подтверждаю про Sennheiser. У самого много лет уже Sennheiser TR130 работают. Наверняка у них сейчас есть что-то по-современнее и по-лучше.

Полина Олина

Провод годится любой медный, но жилы должно быть три. Один провод масса, другие - правый, левый канал. На один конец припаиваем штекер под гнездо в телевизоре (обычно, джек 3,5 мм) , на другой - такой же разъем ("мама") под штекер от наушников. В 100 руб. можно уложиться.