Андрей Овчинников

после 9 класса в Гос. Универ. + 1 курс колледжа, притом что я сдам ЗНО в этом году

) если я выпускник 9 класса 1-2 ступени в 2008 и закончил 1 курс колледжа, при том что я сдам ЗНО и у меня будет сертификат ( Вопрос к Украинцам )

Чугай

Вам не разрешат сдавать ЗНО, тк у Вас нет документа о полном среднем образовании. Таким является аттестат из школы или диплом колледжа